Рождественская радость детям

06 Январь 2012

Состоялась благотворительная поездка Орловского координационного Центра защиты материнства и детства с воспитанниками воскресной школы Свято-Троицкого храма в орловский областной Дом ребенка.

В рамках программы “Подари Рождественскую радость” старшие и младшие дети исполнили Рождественские песни для малышей Дома ребенка. К детям пришли в гости забавные зверюшки — белочка, зайка и даже красавица ёлочка.

Воспитанники дома ребенка смотрели концерт, водили праздничный хоровод с настоятелем Свято-Троицкого храма о. Андреем и юными артистами. Детям дома ребенка в подарок были подарены детские подгузники, одноразовые пеленки и песочные наборы.

Праздник создал атмосферу Рождества, любви, заботы и понравился взрослым и детям.

Водим хоровод

Выступают воспитанники воскресной школы

Воспитанники Дома ребенка

Главврач Людмила Георгиевна с подарками для детей

Танец "Яблочко"

Фото и текст: Татьяна Самарина.