Рождественский концерт в Орловском специализированном доме ребенка

12 Январь 2013

Состоялась долгожданная встреча учеников воскресной школы Свято-Троицкого храма г. Орла с воспитанниками специализированного дома ребенка.

Все, и дети и взрослые, ждут с нетерпением эти поездки к маленьким детям и готовят новую праздничную концертную программу, посвященную Рождеству Христову!

Юные артисты с удовольствием пели для малышей, показывали сказку «Теремок». Зажигательные танцевальные номера исполнил Саша Ермохин. Сёстры Катя и Женя Жильцовы исполнили на домбрах музыкальную композицию «Маленькое рондо». Малыши с удовольствием принимали танцы и музыку. Был показан номер с куклами-марионетками.

Координатор Центра «Семья» настоятель Свято-Троицкого храма иерей Андрей (Михалёв) частый гость в Доме ребенка. Он пожелал детям и всем заботящимся о них сотрудникам здоровья, теплоты, Божьей благодати. Пожелал удачной судьбы для воспитанников.

Отец Андрей передал главврачу денежные средства на покупку мебели для специализированного дома ребенка.

Дети воскресной школы с малышами водили хоровод и с огорчением расставались с новыми друзьями.

Текст и фото: Татьяна САМАРИНА