Рождественские чтения в Москве

25 Январь 2013

25-26 января 2013 г. в городе Москве рамках Рождественских встреч состоялось совещание родительской патриотической  и пролайф-общественности.

Позиция всех докладчиков часто раскрывала тяжёлую тему, которая вторглась в просторы России, для разрушения семейных ценностей.

И сейчас только объединяясь, показывая свою гражданскую позицию, можно остановить в рамках правового поля такое тяжёлое бедствие, как    ювенальный фашизм.

Также главной темой  стояли проблемы многочисленных детоубийств, которые происходят на территории современной России.

Народ, на уровне законодательства и общественной морали допускающий и оправдывающий убийство детей как после, так и до рождения, обрекает себя на нравственную и физическую деградацию, потерю политического суверенитета и уничтожение.

В этом плане современные легальные аборты являются прямым аналогом ветхозаветных жертвоприношений детей, о которых грозно библейские пророки.

«... и приносили сыновей своих и дочерей своих в жертву бесам; проливали кровь невинную, кровь сыновей своих и дочерей своих, которых приносили в жертву идолам Ханаанским, - и осквернилась земля кровью; оскверняли себя делами своими, блудодействовали поступками своими. И воспылал гнев Господа на народ Его, и возгнушался Он наследием Своим и предал их в руки язычников, и ненавидящие их стали обладать ими. Враги их утесняли их, и они смирялись под рукою их». (Пс. 105: 34-42)

В полной мере все это относится к постхристианским народам, отступившим от отеческой веры и приносящим своих собственных нерожденных детей идолам современной безбожной цивилизации.

Это наглядно демонстрирует и отечественная история. Легализация абортов, за которую наряду со свержением монархии активно выступали либералы, революционеры и представители прогрессивной интеллигенции из числа врачей и юристов еще до начала Первой мировой войны, произошла в 1920 г. на фоне массового уничтожения русского народа во время гражданской войны, и, казалось бы, полного разгрома Церкви, государственности и культуры исторической России.

Сталинский запрет абортов в 1936 г. предшествовал началу активной зачистки троцкистов и возвращению к традиционным российским семейным, государственным, культурно-историческим и религиозным ценностям, увенчавшимся восстановлением Патриаршества и победой в Великой Отечественной войне.

Повторная легализация абортов в 1954 г. стала первым после смерти Сталина преступлением Хрущева. Вполне вероятно, что на духовном уровне именно искусственные аборты, которые стали обыденностью для абсолютного большинства советских семей, в конце концов, привели к катастрофическому поражению нашего народа в холодной войне. Колосс СССР не смог устоять по пояс в крови собственных нерожденных детей.

После потери суверенитета осколкам нашей Родины в качестве государственной политики в области охраны здоровья, образования, социальной помощи семьям с детьми были   навязаны   программы   сокращения   населения,   которые   имеют   прямую преемственность с политикой «гуманного» геноцида, осуществление которой планировалось руководством 3-го Рейха на оккупированных территориях СССР и стран Восточной Европы. Сами по себе эти программы, даже будучи подтвержденными международным соглашениями типа «Программы действий Международной конференции по народонаселению и развитию» (Каир, 1994 г.) являются абсолютно нелегитимными, поскольку попадают под действие Конвенция о предупреждении преступления геноцида и наказании за него (Принята резолюцией 260 (III) Генеральной Ассамблеи ООН от 9 декабря 1948 г.) равно как и Статьи 357. Геноцид. Уголовного кодекса Российской Федерации.

У России еще есть шанс, вероятно, единственный продлить свое историческое существование. Этот шанс состоит в том, чтобы на государственном уровне защитить право человека на жизнь до рождения и взять за основу внутренней политики всестороннюю поддержку традиционной многодетной семьи. Если это произойдет, то вокруг России объединятся многочисленные сторонники со всех континентов. Это может превратить Россию в реального идеологического лидера здоровых сил человечества, осознающих свою обреченность на уничтожения силами строителей нового мирового порядка, отождествляемого христианской традицией с царством антихриста. Это будет и деятельным покаянием России в грехе многолетнего убийства большинства детей, посылаемых ей Создателем.

Перед современными элитами и народами России стоят вызовы со-масштабные, а возможно, и превосходящие те, что стояли перед ними в 1612, 1812, 1941 годах и многих других кризисных периодах ее трагической и великой истории. Все вновь зависит от деятельного покаяния решающего большинства современного общества, от обретения им Покрова Божией Матери и Помощи Спаса Вседержителя. Мерзкий сатанинский грех аборта подвергает Россию ритуальному осквернению, лишает ее Помощи Свыше. Обрекает на страшную и скорую погибель в горниле межэтнических стычек, техногенных катастроф и иноземной оккупации.




назад к списку новостей