События Центра «Семья»

25 Октябрь 2015

С еженедельной работой центра мало кто знаком. Хочется поделиться тем множеством важных дел, без которых очень многим семьям пришлось бы трудно.

Летом  за помощью в сборе одежды обратились несколько семей появились новорождённые малыши. Центр при поддержке прихожан настоятеля о. Андрея приготовил трём родившимся девочкам одежду и средства гигиены.
    У нас есть семьи, которым мы уже несколько лет оказываем помощь постоянно (Клоковы, Зубковы, Дружикины и другие).
     Прихожане Свято-Троицкого храма всё лето были отзывчивы на просьбы, делились своим урожаем. Привозили: картофель, кабачки, ягоды и фрукты.
     В Центр периодически обращаются мамы детишек, нуждающихся в приобретении лекарств. Координатор центра о. Андрей (Михалёв) откликается и помогает  с покупкой лекарств.
     В нашем храме вы можете оставить пожертвование для поддержки многодетных семей. Центр с благодарностью примет средства гигиены, бытовую химию, детскую одежду, продукты.
     Наши подопечные семьи это многодетные семьи, беженцы, мамы-одиночки.
     Большое спасибо всем, кто оказывает Центру «Семья» помощь.

Текст и фото: Татьяна Самарина