Помощь Центра семье беженцев с Украины Лобас

29 Апрель 2016

Огромное спасибо всем, кто откликнулся на просьбу о помощи Юлии и её деткам. За девять дней многое изменилось в её жизни. Главное, что откликнулись неравнодушные люди.

Основные проблемы решить пока не удалось. Юля две недели обходила врачей для устройства в детский сад, да и девочки по такому холоду простыли. В начале Юле пообещали  два места в саду для детей с проблемами зрения (у двух девочек серьёзное заболевание глаз). А сегодня, когда справки были собраны – заведующая ей отказала в устройстве детей! Опять придётся искать варианты. А от этого зависит и устройство на работу.

Настоятель Свято-Троицкого храма отец Андрей, передал 7000 рублей на покупку лекарств для первого курса лечения. И все дети и мама с воскресенья начали лечение.

К сожалению сумма на лекарства, заявленная в предыдущем посте была не точная по причине не выясненной  ситуации с ценами на лекарствами. Сейчас эта сумма 8000 тысяч рублей.

Огромное всем спасибо кто перевёл деньги!

От прихожан Свято-Троицкого храма  было получено 5200 рублей

Ещё раз огромная просьба поддержать эту семью.

Кто может оказать денежную помощь просьба перечислять на карту куратора Самариной Т.В. Сбербанк №676280479001175953