Акция "Подари ребёнку чудо" в Свято-Троицком храме

06 Январь 2019

Акция "Подари ребёнку чудо" в преддверии Рождественского Сочельника завершена. Огромное спасибо всем, кто за последний месяц приносил в Свято-Троицкий храм конфеты и игрушки, продукты питания и канцтовары для многодетных семей и семей, попавших в трудную жизненную ситуацию.

Отдельная благодарность жертвователям: Геннадию и Елене Лисовенко, Наталье Варакиной, Татьяне Ступиной, Алле Фалиной, Максиму Альтееву, Анне Храмешиной, семье Субботиных и другим неравнодушным людям!

В ходе акции более 60 детей получили подарки к Рождеству, а особо нуждающиеся семьи получили продуктовые наборы, заботливо собранные прихожанами, волонтерами и родителями воспитанников воскресной школы.

За оказанную помощь искренне благодарны семьи Клоковых, Бородиных, Шикаловых, Гороховых, Неждановых, Жучковых, Лобас, Ивановых, Бусалаевых, Никоновых, Урбанович,Поповых и др.

Благодаря неравнодушным людям праздник Рождества стал для этих семей более радостным и наполненным теплом вашей заботы.
Многие и благая лета за ваш труд! Здоровья и счастья в этом Новолетии!